




Профессиональный пылесос Karcher WD 3 P V-17/4/20 (1.628-171.0)
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа


Универсальный пылесос WD 3 P V-17/4/20
Идеальное устройство для мастерской энтузиаста: WD 3 P V-17/4/20 впечатляет 17-литровым пластиковым баком, 4-метровым силовым кабелем, 2-метровым всасывающим шлангом, цельным картриджным фильтром и розеткой для электроинструментов.
Пылесос WD 3 P V-17/4/20 с потребляемой мощностью всего 1000 Вт отличается высокой производительностью и энергоэффективностью. Пылесос, всасывающий шланг и насадка для пола со сменными лезвиями идеально сочетаются друг с другом, обеспечивая наилучшие результаты при сухой и влажной уборке, а также при удалении как мелкого, так и крупного мусора. Этот пылесос для сухой и влажной уборки впечатляет компактным дизайном, прочным 17-литровым пластиковым резервуаром, 4-метровым кабелем питания, 2-метровым всасывающим шлангом и флисовым фильтр-мешком. Благодаря цельному картриджному фильтру, сухая и влажная уборка возможна без необходимости замены фильтра. Разъем для электроинструмента с автоматическим выключателем позволяет подключать пилу или шлифовальную машинку, а мусор, образующийся во время работы, всасывается непосредственно в резервуар. Функция обдува полезна для уборки труднодоступных мест. Шланг можно хранить, подвешивая его на головке устройства, экономя место. Шнур питания можно хранить на крючке, а шланги и насадку для пола — на бампере. Система закрывания " Pull & Push " обеспечивает легкое открытие и закрытие контейнера. Соединительный патрубок пылесоса можно снять, и насадку можно подключить непосредственно к всасывающему шлангу.

Активная розетка для подключения электроинструментов
Удаление пыли, образовавшейся во время работы, пылесосом до того, как она осядет на полу или мебели. Включение или выключение электроинструмента включает или выключает пылесос.

Цельный картриджный фильтр
Для влажной и сухой уборки пылесосом без дополнительной замены фильтра. Фильтр легко устанавливается и снимается поворотом, без каких-либо дополнительных креплений.

Практичный способ хранения кабелей и принадлежностей.
Компактное, безопасное и легкодоступное хранение аксессуаров. Кабель питания можно безопасно хранить благодаря встроенным крючкам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 17 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 492 мм |
| Глубина | 349 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Диаметр принадлежностей | 35 мм |
| Парковка | вертикальная |
| Регулировка мощности всасывания | Нет |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Эквивалент мощности экодвигателя | 2000 Вт |
- Цена: 5 600 ₴




