




Монитор Philips 275V8LA/00 Монитор Philips 275V8LA/00
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Philips 275V8LA монитор для дома и офиса
Независимо от того, используете ли вы монитор дома или в офисе, стоит позаботиться о комфорте глаз. Экран Philips 275V8LA не только обеспечивает достаточное рабочее пространство для комфортной работы, но и обладает высоким разрешением.В результате он прекрасно подходит как для ввода данных в программы, так и для просмотра фильмов.Более того, современный дизайн устройства станет элегантным дополнением любого рабочего места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Разрешение экрана | 5120х1440 |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота | 453 мм |
| Глубина | 231 мм |
| Ширина | 614 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 4000 |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.233 мм |
| Размер пикселя по диагонали | 0.233 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 26 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Язык меню | Английский, Украинский |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество динамиков | 2 |
| Состояние | Нове |
- Цена: 7 990 ₴



