




Капсульная кофеварка эспрессо Delonghi Nespresso Vertuo Pop ENV90.B
Выберите свой любимый размер чашки кофе.
Хотите кофе, идеально соответствующий вашим потребностям? Кофемашина с регулируемым объемом заваривания дает вам полный контроль над процессом! Предпочитаете ли вы маленькую чашку или большую кружку, вы сами определяете объем. Теперь, благодаря этой удобной функции, каждая чашка кофе будет именно такой, какой вы ее любите.
Кофе в вашей любимой кружке
Предпочитаете пить кофе из кружки, а не из маленькой чашки? Эта кофеварка имеет достаточно высокий носик, позволяющий готовить напиток прямо в вашей любимой посуде. Забудьте о переливании напитка в стакан и наслаждайтесь ароматным кофе сразу после заваривания.
Удобное засыпание семян
Заправка кофемашины действительно проста. Съемный контейнер для зерен позволяет быстро и легко добавить свежий кофе, а также легко проверить, достаточно ли его для еще одной порции этого ароматного напитка. Это практичное решение не только повышает комфорт пользователя, но и упрощает поддержание чистоты машины.
Капсулы Nespresso Vertuo
Капсулы Nespresso Vertuo предлагают богатый выбор вкусов — от насыщенного эспрессо до мягких, ароматных смесей. Широкий ассортимент капсул позволяет подобрать кофе в соответствии с вашими предпочтениями, а интеллектуальная технология кофемашины, использующая штрихкод на капсуле, точно выбирает параметры заваривания: давление, объем воды и время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление помпы | 19 бар |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 0.6 л |
| Потребляемая мощность | 1260 Вт |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Тип кофеварки | Капсульная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 426 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 3 890 ₴


