




Кофемашина автоматическая Krups Intuition Experience+ EA877D (EA877D10)
Гарантия превосходного вкуса кофе
Почувствуйте всю прелесть идеального кофе! Секрет кроется в оптимальном давлении в эспрессо-машине, гарантирующем полную экстракцию. Каждая чашка — это взрыв вкуса и аромата, поскольку горячая вода проникает в молотые зерна, раскрывая их лучшие качества. В результате получается исключительно вкусный и насыщенный напиток, который поднимет вам настроение!
Кофе идеальной крепости
Ищете идеально сбалансированную крепость кофе? Регулятор крепости кофемашины позволяет полностью контролировать его вкус. Выберите необходимую интенсивность в любой момент — от нежной до крепкой и насыщенной. Регулируя крепость, вы контролируете количество молотого кофе, а следовательно, концентрацию кофеина и аромат. Приготовьте напиток, который идеально соответствует вашему вкусу!
Выберите свой любимый размер чашки кофе.
Хотите кофе, идеально соответствующий вашим потребностям? Кофемашина с регулируемым объемом заваривания дает вам полный контроль над процессом! Предпочитаете ли вы маленькую чашку или большую кружку, вы сами определяете объем. Теперь, благодаря этой удобной функции, каждая чашка кофе будет именно такой, какой вы ее любите.
Оптимальная емкость для воды
Чем больше резервуар для воды в вашей кофемашине, тем удобнее! Менее частые доливки означают меньше перерывов, особенно при частом приготовлении кофе или приеме гостей. Это значит, что вы можете приготовить больше кофе без лишних остановок и без необходимости доливать воду. Это практичное решение упрощает повседневное использование вашей кофемашины.
Вкусный латте, как из настоящего кафе.
Эта кофемашина с функцией приготовления латте одним нажатием кнопки приготовит бархатистый молочный кофе с молочной пенкой! Это идеальное решение для вкусного начала дня или удобный вариант для отдыха с друзьями. Насладитесь многослойным вкусом латте и его соблазнительно сливочной текстурой. Ощутите атмосферу кафе, не выходя из дома!
Разнообразие сортов кофе на выбор.
С этой кофемашиной вы откроете для себя богатство кофейных вкусов. Вы сможете приготовить как превосходный эспрессо, так и другие классические и более изысканные сорта кофе. Благодаря такому выбору каждый, кому вы приготовите чашку этого ароматного напитка, сможет насладиться вкусом, идеально соответствующим его предпочтениям.
Кофе в вашей любимой кружке
Предпочитаете пить кофе из кружки, а не из маленькой чашки? Эта кофеварка имеет достаточно высокий носик, позволяющий готовить напиток прямо в вашей любимой посуде. Забудьте о переливании напитка в стакан и наслаждайтесь ароматным кофе сразу после заваривания.
Две чашки кофе одновременно
Эта кофемашина позволяет готовить два кофе одновременно. Просто поместите две чашки в кофеварку, выберите соответствующую функцию, и готово! Через несколько мгновений вы сможете насладиться ароматным напитком с любимым человеком, ведь оба кофе будут готовы одновременно, идеально теплыми.
Отрегулирована высота сопла
Хотите выпить крепкий эспрессо в чашке, а через мгновение – чашку крепкого кофе в любимой кружке? Нет проблем – эта кофеварка имеет регулируемую высоту сопла, что позволяет точно заваривать кофе в емкостях различного размера и избегать разбрызгивания.
Легко добавить молоко
Вы непременно оцените удобство съемного контейнера для молока. Это позволяет быстро добавить молоко по мере необходимости или хранить контейнер с содержимым в холодильнике. Кроме того, легкая очистка гарантирует гигиеничность, что улучшает вкус вашего кофе, удобство использования и, самое главное, ваше здоровье.
Удобная подсветка чашки
Подсвеченные чашки в кофемашинах — это не только эстетическая деталь, но и практичное решение. Они делают приготовление кофе в условиях недостаточного освещения проще и приятнее! Мягкий свет сопровождает процесс заваривания, создавая элегантную атмосферу. Он также помогает контролировать наполнение чашки, предотвращая проливание.
Больше кофе за один раз
Нужно больше кофе? Функция кофеварки в этой эспрессо-машине — идеальное решение! Готовьте несколько чашек одновременно, экономя время и силы. Больше не нужно запускать эспрессо-машину несколько раз. Это отличный вариант, когда к вам приходят гости или вы хотите иметь большую порцию любимого напитка под рукой на потом.
Настройте различные профили работы кофемашины.
Представьте, что ваша идеальная чашка кофе всегда под рукой! Функция пользовательского профиля кофемашины запоминает предпочтения даже нескольких человек. Больше никаких бесконечных настроек – кофемашина быстро и безупречно приготовит ваш напиток именно так, как вы любите. Наслаждайтесь кофе так, как вам нравится, без компромиссов!
Фильтрация воды
Наслаждайтесь полным вкусом и ароматом вашего кофе благодаря встроенному фильтру. Он удаляет примеси, которые могут негативно повлиять на ваши вкусовые ощущения. Кроме того, фильтрованная вода уменьшает образование накипи, а значит, требуется менее частая очистка от накипи.
Контролируйте время
Хотя это и не основная функция кофемашины, встроенные часы — очень практичное дополнение. Они полезны не только при приготовлении кофе, но и при подготовке к выходу из дома. Один взгляд на дисплей позволит вам узнать, осталось ли у вас время отдохнуть перед тем, как покинуть дом.
Запрограммируйте свой идеальный кофе
Благодаря функции «Мой кофе» ваш любимый напиток всегда будет у вас под рукой, и вам не придется повторять настройки! Настройте свой кофе в соответствии со своими предпочтениями — установите крепость, объем, тип напитка и даже соотношение молока и пены. Сохраните любимые настройки, чтобы быстро и удобно наслаждаться идеальным кофе каждый раз.
Воспользуйтесь функцией подогрева воды.
Кофемашина — это не только кофе! Благодаря функции подогрева воды вы также можете приготовить ароматный чай или другие любимые напитки. Нужно больше кофе? Добавьте горячей воды и наслаждайтесь его ароматом дольше. Чистая горячая вода из кофемашины полезна не только для горячих напитков, но и для приготовления моментальных закусок.
Позаботьтесь о восхитительном вкусе каждого сорта кофе.
Хотите наслаждаться идеальным вкусом каждой чашки кофе? Автоматическая программа очистки кофемашины гарантирует, что ничто не помешает этому процессу. Она удаляет осадок и примеси, а машина проведет вас через весь процесс. Регулярная очистка гарантирует, что каждая чашка кофе будет иметь идеальный вкус и не будет иметь нежелательного послевкусия.
После каждого приготовления кофе необходимо протирать кофемашину.
Наслаждайтесь идеальным вкусом каждой чашки! Кофемашина будет поддерживать чистоту, автоматически промывая систему после каждого приготовления кофе. Горячая вода удаляет остатки кофе, обеспечивая свежесть и отсутствие нежелательного послевкусия и запаха. Эта удобная функция также предотвращает засорение, гарантируя, что каждая последующая чашка кофе будет такой же идеальной.
Всегда ощущайте свежий вкус кофе
Хотите, чтобы ваш кофе всегда имел идеальный вкус? Автоматическая промывка гарантирует это каждый раз, когда вы включаете кофемашину, продлевая срок ее службы. Забудьте о неприятном послевкусии – эта функция поддерживает все в чистоте и готовности к использованию! Просто включите кофемашину, чтобы насладиться свежим вкусом каждой новой чашки кофе.
Выберите уровень температуры кофе
Настройте температуру кофе по своему вкусу! Регулятор температуры кофемашины позволяет точно отрегулировать температуру воды в зависимости от сорта зерен и ваших предпочтений. Вы можете приготовить горячий напиток или слегка охлажденный, идеально подходящий для немедленного употребления. Экспериментируйте с настройками и найдите температуру, которая лучше всего раскрывает вкус вашего любимого кофе.
Приготовьте сразу два кофе с молоком.
Хотите приготовить сразу два кофе с молоком? С этой функцией это не проблема! Кофемашина одновременно приготовит две порции вкусного кофе с молоком – для вас и ваших близких, чтобы вы могли насладиться его восхитительным вкусом вместе. Это удобное и экономящее время решение, которое порадует гостей или украсит ваши совместные моменты. Разделите удовольствие!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление помпы | 15 бар |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 3 л |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Подсветка дисплея | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 39 580 ₴





