




МФУ Canon PIXMA G4511 (2316C023)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный струйный принтер Canon G4511
Новый, в упаковке, заводской набор с чернилами.
Производители не комплектуют принтеры USB-кабелями.
Технические характеристики
- Марка: Canon
- Модель: 2316C023
- Объем памяти: 12 ГБ
- Объем цифровой памяти: 128 ГБ
- Операционная система: Ja
- Аппаратный интерфейс: USB
- Максимальная скорость монохромной печати: 8,8 стр./мин.
- Максимальная скорость цветной печати: 5 стр./мин.
- Типы расходных материалов для принтера: бумага высокого разрешения, глянцевая фотобумага, конверты, обычная бумага.
- Технология печати: струйная печать
- Поддерживает двустороннюю печать: Да
- Вместимость лотка для бумаги: 100
- Цветной экран: Нет
- Максимальное разрешение: 4800 точек на дюйм.
- Горизонтальное разрешение: 600 точек на дюйм.
- Мощность в ваттах: 10 Вт
- Скорость модема: 33,6 Кбит/с
- Тип разъема: Wi-Fi
- Габариты изделия: 33 x 19,7 x 44,5 см; вес: 7,3 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость лотка | 100 лист. |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Класс устройства | Офисный |
| Метод печати | Термическая струйная |
| Скорость цветной печати (A4) | 5 ст./мин |
| Скорость ч/б печати (A4) | 11 ст./мин |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Формат бумаги | А4 |
| Функции МФУ | Копир, Сканер, Принтер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветность печати | Цветная |
| Состояние | Новое |
| Возможности мобильной печати | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 197 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 4800 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 4800 dpi |
- Цена: 19 790 ₴



