




Посудомоечная машина Siemens SN61HX08VE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наиболее важные особенности устройства

Дистанционное управление с помощью приложения Home Connect

Стирка в 3 раза быстрее

Легкая информация о работе посудомоечной машины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс мойки | A |
| Количество программ мойки | 5 |
| Максимальная загрузка | 13 компл |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Программы мойки | |
| Автоматическая программа | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Стандартная программа | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность подключения к горячей воде | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Индикация оставшегося времени | Да |
| Луч на полу | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Потребление воды | 9.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 21 540 ₴


