-9%










Робот-пылесос с влажной уборкой Dreame L10 Prime (RLL11GC)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-уборщик Dreame L10 Prime
Уборка никогда не была проще!Dreame L10 Prime вымоет за вас полы, а вы сосредоточитесь на том, что действительно важно!Робот не только пылесосит полы, но и производит влажную уборку. Мощность всасывания 4000 Па, прочный аккумулятор емкостью 5200 мАч и использование современных технологий позволяют устройству быстро и эффективно заботиться о порядке в вашем доме. На одном заряде обеспечивается до 3,5 часов работы, управлять которой можно удаленно с помощью приложения на телефоне. Проверьте, насколько это удобно!

Тщательная уборка пылесосом
Робот удаляет грязь с силой всасывания до 4000 Па.Такая сила позволяет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Влажная |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип | Робот |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковая щетка | Да |
| Дополнительная комплектация | Турбощетка для пола |
| Количество программ уборки | 4 |
| Определение степени загрязнения | Да |
| Режимы движения | назад-вперед |
| Система обнаружения препятствий | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Управление с моб. устройств | Да |
| Время работы от аккумулятора | 210 ч |
- Цена: 16 099 ₴




