-9%








Кофемашина автоматическая Philips EP3249/70
Описание
Характеристики
Информация для заказа
5 вкусных сортов кофе простыми способами
LatteGo, самая быстрая в очистке система вспенивания молока*
- 5 видов кофе
- Система ЛаттеГо
- Цвет: Антрацит
- Интуитивно понятная панель управления
5 видов кофе, включая капучино, у вас под рукой
Наслаждайтесь любимыми сортами кофе в особые моменты. Независимо от того, хотите ли вы эспрессо, классический черный кофе или кофе на основе молока, с автоматической кофемашиной вы сможете приготовить его быстро.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление помпы | 15 бар |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Цвет корпуса | Белый |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Быстрый пар | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 366 мм |
| Глубина | 434 мм |
| Ширина | 247 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 21 899 ₴

