




Портативные колонки Marshall Stockwell II Black and Brass (1005544)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная Bluetooth-колонка Marshall Stockwell II
Несмотря на корпус в форме кружки, Stockwell II обладает солидной мощью.Благодаря дизайну Blumlein Stereo Sound этот динамик обеспечивает всенаправленное звучание, погружая вас в музыку как в помещении, так и на улице.

Всенаправленный звук
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Дерево |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Особенности | Эквалайзер |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемый | + |
| Время зарядки [ч] | 5 |
| Время работы от аккумулятора [ч] | 20 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Состояние | Нове |
- Цена: 9 000 ₴


