




Духовка электрическая Siemens HB676GBS1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
<секция>
<секция>
Siemens HB 676GBS1 электрическая духовка 71л 60см
Черная встраиваемая электрическая духовка объемом 71 л.Имеет 13 функций нагрева, регулировку температуры в диапазоне 30–300°C, цветной текстовый TFT-дисплей диагональю 3,7 дюйма с сенсорными кнопками.
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Тип: Электрическая духовка
- Вместимость: 71л
- Количество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество режимов приготовления | 13 |
| Конвекция | Да |
| Объем духового шкафа | 71 л |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Кнопочные, Поворотные, Сенсорные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Да |
| Вертел | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 300 град. |
| Очистка духовки | Пиролитическая |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Таймер | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 38.2 кг |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 548 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 3600 Вт |
| Состояние | Нове |
- Цена: 44 050 ₴



