




Монитор LG UltraWide 29WN600-W
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LG 29WN600-W HDR-монитор для дома и офиса
Обеспечьте комфорт работы и развлечений с HDR-монитором LG 29WN600-W. Созданный для офисного и домашнего использования, он впечатляет своей функциональностью и при этом заботится о ваших глазах благодаря технологиям защиты зрения.LG 29WN600-W HDR оснащен панелью UWHD с широкими углами обзора, что делает его идеальным для работы с электронными таблицами, текстовыми документами, а также просмотра веб-сайтов или мультимедиа.

Экран UltraWideTM Full HD
Монитор UltraWideTM Full HD (2560 x 1080) с соотношением сторон 21:9 обеспечивает на 33
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 29 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Формат экрана | 21:9 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Широкоформатный экран | Да |
| Размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 405 мм |
| Глубина | 209 мм |
| Ширина | 668 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Количество цветов экрана | 16.2 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Функции | |
| Язык меню | Английский, Украинский |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество динамиков | 2 |
| Разрешение экрана | 2560х1080 |
| Состояние | Нове |
- Цена: 11 140 ₴




