




Ноутбук ASUS X515EA (X515EA-BQ1222W)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Один из самых маленьких 15-дюймовых ноутбуков.
Комфортная мобильность. Удобная производительность.

Комфортная мобильность. Удобная производительность.
ASUS X515 — это ноутбук начального уровня, обеспечивающий высокую производительность и захватывающую графику как для работы, так и для игр . Встроенный экран NanoEdge обеспечивает просмотр под широким углом до 178° и имеет матовое антибликовое покрытие — для полного погружения. В максимальной комплектации ноутбук оснащен процессором Intel Co
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Цвет | Серый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина | 235 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Максимальный объем памяти | 20 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i3-1115G4 |
| Тип процессора | Core i3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Состояние | Нове |
- Цена: 21 950 ₴



