




Робот-пылесос с влажной уборкой Xiaomi Robot Vacuum X10+
Робот-пылесос Xiaomi X10+
Полностью автоматическое универсальное устройство для тщательной очистки.

Разумное разделение задач.
Автоматическая влажная уборка | Автоматический сбор пыли | Автоматическая сушка горячим воздухом | Автоматическое пополнение воды.

Нет необходимости вручную чистить швабру или опорожнять мусорное ведро.
Полностью автоматизированная уборка, полное расслабление. Полностью автоматическая универсальная платформа для уборки поддерживает различные функции, такие как автоматический сбор пыли, влажная уборка, сушка горячим воздухом и пополнение воды. Частоту сбора пыли и режим подметания можно запрограммировать заранее для автономной работы.

Автоматическая мойка. Функция вращающейся насадки обеспечивает превосходные результаты.
Мощная струя воды промывает резервуар для моющего средства и быстро смачивает швабру. Затем она вращается и сметает грязь на высокой скорости, после чего автоматически отжимает и сушит, обеспечивая идеальную чистоту. И все это без вашего участия!

Собирает грязь, не требуя при этом ручного труда.
Вентилятор с давлением 17 000 Па и двойные воздуховоды опорожняют пылесборники за 10 секунд. Встроенный мешок объемом 2,5 литра собирает пыль до 60 циклов.

Швабра чистая и не требует дополнительной сушки.
После мытья швабру необходимо просушить теплым воздухом не менее 2 часов, чтобы она стала сухой, чистой и без неприятных запахов.

Эффективно удаляет стойкие пятна и тщательно очищает полы.
Универсальная автоматическая камера для очистки пополняет резервуар для воды пылесоса, обеспечивая постоянное увлажнение швабры.

Интеллектуальные решения для систем пополнения запасов воды.
Новая система S-Mopping™ соединяет универсальную автоматическую базу для уборки с роботом-пылесосом. Когда датчик обнаруживает слишком низкий уровень воды, интеллектуальная система пополняет запасы воды, позволяя продолжить уборку.
*Фактические показатели могут отличаться в зависимости от объективных факторов, таких как тип жилья.

Технология распознавания с помощью ИИ + технология многомерного 3D-обхода препятствий.
Точность обнаружения на уровне миллиметров, чувствительное и надежное предотвращение столкновений с препятствиями. Новая, усовершенствованная система обнаружения S-Cross SI™ распознает и избегает препятствий, используя 3D-технологию с точностью до миллиметра. Она поддерживает распознавание объектов и окружающей среды, обеспечивает контролируемое движение при уборке и надежное предотвращение столкновений с препятствиями.

Высокоточная камера с поддержкой искусственного интеллекта.
Визуальное распознавание объектов, гибкое планирование и эффективная уборка. Усовершенствованная камера с искусственным интеллектом использует алгоритмы искусственного интеллекта для получения изображений и идентификации различных объектов на полу и в доме. Настраиваемые маршруты и режимы уборки позволяют осуществлять интеллектуальную уборку дома без необходимости ручного вмешательства.

Лазерная навигационная система со сканированием всего помещения.
Интеллектуальное планирование маршрута, адаптирующееся к любой среде. Благодаря передовой лазерной навигации и технологии сканирования на 360° вы можете быстро составить карту планировки своего дома и точно спланировать маршрут уборки, не беспокоясь об освещении или незакрепленных предметах. 3D-карты можно создать через приложение Mi Home, которое формирует 3D-изображение одним нажатием кнопки.

Вращающаяся двойная швабра с насадкой-щеткой высокого давления.
Эффективное удаление пятен не оставит грязи на полу. Двойная влажная уборка, высокая скорость отжима 180 об/мин, 3 режима подачи воды и имитация ручного подметания обеспечивают в 5 раз более эффективную очистку при удалении кофейной гущи, засохшей грязи и других пятен. Тихая работа в режиме одинарного подметания минимизирует шум, поэтому вы можете спокойно спать.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 0.35 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип | Робот |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковая щетка | Да |
| Режимы движения | автоматически |
| Сигнал разряда аккумулятора | Да |
| Система обнаружения препятствий | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 9.7 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление с моб. устройств | Да |
| Время работы от аккумулятора | 120 ч |
- Цена: 23 180 ₴



