-9%










Стиральная машина автоматическая Beko WUE6512WPBSE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Beko WUE6512WPBSE (6 кг, 1000 об/мин)
SteamCure™
Удаление пятен паром
Технология SteamCure™ использует пар при стирке для еще большего эффекта. Пар, добавленный в начале цикла, помогает удалить самые сложные загрязнения, а наложение в конце уменьшает смятости. Высокая температура пара позволяет постоянно и эффективно удалять пятна без необходимости использования дополнительных моющих средств.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | D |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54 кг |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 14 |
| Особенности | Контроль баланса, Выбор скорости отжима, Отсрочка старта, Дисплей, Защита от протечек, Защита от детей, Контроль пенообразования |
| Потребление воды | 36 л |
| Программы | Программа "Хлопок", Экономичная программ, Программа "Синтетика", Программа быстрой стирки |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Уровень шума при стирке | 74 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Тип стирки | Автомат |
- Цена: 13 140 ₴

