


Стиральная машина автоматическая Samsung WW80T534DAE
Автоматическая дозировка моющего средства
Никогда не знаешь, сколько порошка положить в стиральную машину? Теперь это больше не проблема. В случае с устройством Samsung WW80T534DAE моющие средства необходимо заправить всего один раз, и этого должно хватить на месяц использования. Автодозирование – чрезвычайно полезная и экономичная функция. Стиральная машина автоматически подберет количество чистящего средства, необходимое для стирки подготовленной партии одежды.
Ящик для моющих средств вместительный, поэтому одной заправки хватит на много раз. Вам также не придется беспокоиться о том, что вы забудете вовремя наполнить бак. Оборудование сообщит вам, когда в отсеках для жидкости останется мало продукта. Благодаря этой функции вы можете быть уверены, что не тратите моющие средства зря и что они
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 12 |
| Особенности | Выбор скорости отжима |
| Потребление воды | 48 л |
| Уровень шума при стирке | 74 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Тип стирки | Автомат |
| Энергопотребление | 0.55 |
- Цена: 26 130 ₴

