




Микроволновка с грилем Whirlpool W6 MN840
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для себя микроволновую печь, которая вдохновляет
Технология «Шестое чувство»
Технология Cri

Технология «Шестое чувство»
Благодаря датчику влажности «6-е чувство»ваша посуда никогда больше не будет сухой и перегретой . Этот датчик определяет уровень влажности продуктов и на основании этого выбирает время приготовления. Эта функция прекрасно интегрирована в основные программы приготовления.

Технология Cri
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 4 |
| Максимальная мощность микроволн | 750 Вт |
| Объем | 22 л |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Автоматический разогрев | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Замок от детей | Да |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Режим размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 382 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 14 760 ₴





