




Ноутбук Lenovo IdeaPad 3 15ALC6 (82KU018GPB)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Работайте откуда угодно
Оставайтесь продуктивными и развлекайтесь где угодно

Оставайтесь продуктивными и развлекайтесь где угодно
Кто хотел бы иметь ноутбук, который может делать практически все и, кроме того, работает под управлением одной из самых совершенных операционных систем в мире? Для этого не нужно произносить никаких магических заклинаний. Просто посмотрите, что может предложить ноутбук LENOVO IdeaPad 3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.65 кг |
| Длина | 237 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 359 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 1 |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Максимальный объем памяти | 12 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 5700U |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Состояние | Нове |
- Цена: 26 990 ₴





