




Стиральная машина автоматическая Electrolux EW6SN306SPX
Описание
Характеристики
Информация для заказа


ОТКРОЙТЕ ДЛЯ себя стиральную машину PERFECTCARE
SensiCare
Одежда дольше остается как новая
благодаря системе SensiCare.
Система SensiCare подстраивает параметры цикла стирки в зависимости от размера загрузки, чтобы одежда не стиралась слишком долго.
Благодаря этому они дольше сохраняют привлекательный внешний вид.
Антиаллергическая программа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | B |
| Класс энергопотребления | D |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 843 мм |
| Глубина | 411 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Особенности | Отсрочка старта, Дисплей, Защита от протечек, Звуковой сигнал |
| Потребление воды | 42 л |
| Программы | Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Стирка деликатных вещей, Программа "Синтетика", Программа стирки джинсов, Программа быстрой стирки |
| Уровень шума при стирке | 74 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стирки | Автомат |
- Цена: 16 920 ₴


