




Духовка электрическая Electrolux EOC8P39WX
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защита SteamCrisp от высыхания
Комбинация пара и горячего воздуха гарантирует, что пища не высохнет и ее можно будет выпекать при более низкой температуре.Готовое жаркое будет сочным внутри и чудесно хрустящим снаружи.


Умная Кухня – помощник по приготовлению пищи
С помощью приложения My Electrolux Kitchen вы можете удаленно управлять духовкой, использовать специальные рецепты и открывать новые кулинарные возможности благодаря нашим партнерам.
Приложение «Мо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество режимов приготовления | 5 |
| Объем духового шкафа | 72 л |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Поворотные, Сенсорные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Очистка духовки | Очистка паром |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 594 мм |
| Глубина | 569 мм |
| Ширина | 596 мм |
- Цена: 47 070 ₴

