




Капсульная кофеварка эспрессо Krups Dolce Gusto Genio S Krups KP243B10
Система высокого давления ( до 15 бар ) позволяет приготовить кофе высочайшего качества с густой, бархатистой пенкой менее чем за 30 секунд . Это исключительно удобное устройство совместимо с капсулами NESCAFÉ Dolce Gusto.

Теперь приготовить свой любимый, восхитительный напиток стало еще проще: просто вставьте выбранную капсулу в кофемашину, настройте свой напиток с помощью интуитивно понятного дисплея , и машина автоматически выключится, когда кофе будет готов.

Приготовьте кофе профессионального качества с густой, бархатистой пенкой всего за 30 секунд . Высокое давление — до 15 бар — позволяет извлечь весь вкус и аромат из каждой капсулы.

С помощью капсульной кофемашины Genio S вы также легко сможете приготовить вкусные холодные напитки. Обязательно попробуйте наш рецепт холодного кофе в новоорлеанском стиле.

Насладитесь более чем 30 уникальными кофейными смесями . Выбирайте из крепкого ристретто, насыщенного эспрессо, ароматного лунго и полнотелого гранде, а также из пенного капучино, нежного латте макиато, горячего шоколада, чая и других напитков, включая холодный кофе.

Воспользуйтесь функцией XL и приготовьте напиток небольшого или большого объема ( до 300 мл) .

Благодаря герметично закрытым капсулам, сохраняющим свежесть кофе , вы всегда сможете наслаждаться насыщенным ароматом напитка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление помпы | 15 бар |
| Объем | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.65 кг |
| Высота | 273 мм |
| Глубина | 276 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Контроль крепости кофе | Нет |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 4 220 ₴



