




Сушильная машина Samsung DV80T6220LE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ознакомьтесь с сушильной машиной Samsung.

Класс энергопотребления А+++
Снижение потребления электроэнергии благодаря тепловому насосу и классу энергопотребления А+++.

AirWash
Удаляет неприятные запахи с одежды без использования моющих средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид сушки | конденсационная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 8 кг |
| Сушка по времени | Да |
| Технология теплового насоса | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Быстрая сушка | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Инвертор | Да |
| Количество программ сушки | 15 |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Отсрочка старта | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Программа сушки для синтетики | Да |
| Программа сушки для хлопка | Да |
| Стеклянная дверца барабана | Да |
| Сушка деликатных вещей | Да |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 38 250 ₴





