




Кофемашина автоматическая Siemens EQ.6 Plus TE653M19RW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Идеальное решение для наилучшего вкуса — система iAroma.
Благодаря системе iAroma, полностью автоматические кофемашины Siemens всегда обеспечивают высочайшее качество каждого напитка. Это инновационная система, в которой все компоненты работают слаженно для достижения одной главной цели: удовольствия.
|
![]() |
![]() |
Идеальный помол и насыщенный аромат - ceramDrive
Высококачественная кофемолка ceramDrive измельчает кофейные зерна исключительно равномерно, предоставляя вам полный контроль над параметрами помола. Это позволяет извлечь все ароматы в процессе заваривания — наслаждение таким ароматным кофе поистине исключительное. Поскольку керамические жернова, в отличие от стальных, практически не изнашиваются , они гарантируют по-настоящему приятные впечатления от кофе. Выберите желаемую степень помола, чтобы в любое время получить кофе с наилучшим вкусом , просто коснувшись его пальцем.
|
|
Идеальная гигиена благодаря съемному заварочному блоку.
Мы заботимся о гигиене кофемашины и вашем комфорте – заварочный блок легко снимается и промывается под проточной водой . Это гарантирует неизменно превосходный вкус и продлевает срок службы. Таким образом, вы сможете снова наслаждаться чистым ароматом лучших сортов кофе.
|
![]() |
![]() |
Простой путь к идеальному наслаждению кофе: coffeeDirect
Любители кофе ценят не только его ароматный вкус, но и скорость и простоту приготовления. Будь то эспрессо, кофе крема или капучино, функции для всех кофейных и молочных напитков отображаются на дисплее с помощью подсвечиваемых сенсорных кнопок. Это значит, что приготовление вашего любимого кофе — всего лишь одно касание, благодаря coffeeDirect .
|
![]() |
Полное удовольствие одним нажатием кнопки: функция oneTouch
Независимо от того, какой кофейный напиток вы предпочитаете — латте маккиато, сливочный капучино или крепкий эспрессо — благодаря функции oneTouch ваша полностью автоматическая кофемашина приготовит настоящий кофейный напиток одним нажатием кнопки — проще не бывает. Система автоматически готовит кофе и молочные напитки — именно так, как вам нравится. Эта превосходная технология позволяет вам беззаботно погрузиться в мир изысканного кофе.
|
Кофе, приготовленный кофемашиной одним нажатием кнопки.

Эспрессо

Эспрессо маккиато

Черный кофе

Латте Маккиато

Капучино

Американо

Кофе с молоком

Плоский белый
|
Для особо крепкого кофе - aromaDouble Shot
Сверхкрепкий кофе без ущерба для аромата благодаря инновационной функции aromaDouble Shot . Эта функция сочетает в себе два процесса помола и заваривания , чтобы всегда извлекать наилучший аромат. Этот автоматический процесс гарантирует отсутствие горького послевкусия, поскольку меньшее количество воды означает меньшее выделение горечи — гарантируя, что в вашу чашку попадут только лучшие зерна.
|
![]() |
![]() |
Любимые напитки — ваш любимый кофейный напиток всего в одном касании.
Функция «Избранные напитки» позволяет сохранять индивидуальные предпочтения для кофейных напитков, в том числе и с молоком. Выберите подходящую крепость кофе, размер чашки, температуру и количество молока.
|
|
Настройка объема напитка в соответствии с вашими индивидуальными потребностями: объем чашки
Для приготовления превосходного кофе в чашках разного размера необходимы отточенные технологии. Функция IndividualCup Volume позволяет индивидуально регулировать предустановленные размеры чашек, такие как «маленькая», «средняя» и «большая», в пяти различных вариантах объема.
|
![]() |
![]() |
Поделитесь радостью: выберите между двумя чашками эспрессо и кофе со сливками.
Функция приготовления двух чашек позволяет легко приготовить сразу две чашки эспрессо или кофе с крем-брюле. Просто поставьте чашки под два носика для кофе, и кофемашина перемолет необходимое количество зерен и приготовит две чашки кофе — все одним нажатием кнопки. Удвойте удовольствие от уникального кофейного аромата.
|
|
Чтобы дольше наслаждаться кофе: calc'nClean
Автоматическая система Calc'nClean позволяет проводить очистку и удаление накипи за один цикл. Эта сервисная программа значительно упрощает очистку и максимально продлевает срок службы изделия, позволяя вам наслаждаться превосходным кофе еще дольше.
|
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление помпы | 15 бар |
| Назначение | Бытовое |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Глубина | 468 мм |
| Ширина | 281 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 37 820 ₴











