




Пароочиститель Karcher SC 2 EasyFix (1.512-063.0)
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Пароочиститель SC 2 EasyFix
Пароочиститель SC 2 имеет широкий спектр применения. Горячий пар под высоким давлением эффективно разрыхляет загрязнения и уничтожает большинство микроорганизмов.
EasyFix — это новая система крепления микрофибровой насадки к напольной насадке на липучке. Она позволяет легко снимать и устанавливать насадку, не наклоняясь. Замена насадки проста, исключая необходимость контакта рук с грязью. Пароочиститель отлично работает на всех водонепроницаемых поверхностях. Он очищает полы, настенную плитку, душевые кабины и ванные комнаты, зеркала, окна, духовки, столешницы, вытяжки, радиаторы и мелкие предметы, такие как сантехника и межплиточные швы. Отсутствие вредных химикатов и минимальное потребление воды делают его экономичным и экологичным.

Аксессуары для отпаривателя можно хранить на самом устройстве.
Удобное хранение принадлежностей и напольной насадки на устройстве во время перерывов в работе.

Набор для уборки пола EasyFix с новой системой крепления накладок на липучках.
Благодаря эффективной ламельной технологии достигаются оптимальные результаты очистки всех типов твердых напольных покрытий. Сменные насадки из микрофибры легко заменяются, не соприкасаясь с грязью. Насадка легко крепится к насадке с помощью липучки. Постоянный контакт с очищаемой поверхностью и простота использования благодаря подвижному шарниру.

Паровой оружейный замок
Предохранительный замок предотвращает случайное включение парового пистолета, например, детьми.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Пароочиститель |
| Тип уборки | Влажная, Паром |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Макс. давление пара (бар) | 3,2 |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1500 |
| Производительность по площади (до заправки) (м²) | 75 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 254 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева (мин) | 6,5 |
| Длина кабеля (м) | 4 |
| Нагреватель / Съемный бачок (л) | 1 |
- Цена: 6 200 ₴


