



Посудомоечная машина Beko DIS35025
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомоечная машина Beko с функцией LedSpot™
DIS35025

Простое управление работой посудомоечной машины
Во время работы посудомоечной машины индикаторная лампочка мягко светится красным светом. Этот сигнал позволяет легко определить, продолжается ли цикл мойки.
Это избавляет от необходимости открывать дверцу, чтобы убедиться в завершении программы. Эта практичная функция повышает удобство в повседневной жизни.
Это избавляет от необходимости открывать дверцу, чтобы убедиться в завершении программы. Эта практичная функция повышает удобство в повседневной жизни.

Quick&Shine
Быстрое и удобное мытье посуды каждый день.
Программа Quick&Shine позволяет тщательно вымыть и высушить посуду за 58 минут. Это идеальное решение для тех, кому нужна быстродоступная чистая посуда без ущерба для качества мытья. Эта программа делает ежедневное мытье посуды проще и эффективнее, даже при интенсивном использовании.
Половина загрузки
Гибкая мойка посуды
Функция «Половина загрузки» позволяет запускать посудомоечную машину даже при частичной загрузке. Вы можете выбрать мытье посуды только в верхней или нижней корзине, экономя время и энергию.

Система WaterStop
Эффективная защита от наводнений
Система WaterStop, установленная на шланге посудомоечной машины, перекрывает подачу воды из крана. Это обеспечивает дополнительную защиту от затопления.

Ознакомьтесь с основными характеристиками посудомоечной машины Beko DIS35025 .


Узнайте о программах и функциях посудомоечной машины
DIS35025.
DIS35025.
Дополнительные функции посудомоечной машины Beko DIS35025

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ мойки | 5 |
| Максимальная загрузка | 10 компл |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина посудомоечной машины | 45 см |
| Программы мойки | |
| Автоматическая программа | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Стандартная программа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 818 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 448 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Потребление воды | 11.9 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 15 700 ₴


