




Стиральная машина автоматическая LG F2WV5N7S1E




Стиральная машина автоматическая LG F2WV5N7S1E
Стиральная машина LG F2WV5N7S1E
Проверьте наличие аппаратных неисправностей с помощью смартфона
Интеллектуальная диагностика Smart Diagnosis™ благодаря технологии NFC и специальному приложению помогает быстро диагностировать проблему вашей стиральной машины, облегчая ее устранение.
Держите пену под контролем
Слишком много стирального порошка означает, что он не полностью растворяется в воде, и одежда не выполаскивается тщательно. Это может вызвать кожную аллергию. У этой модели стиральной машины система контролирует количество пены и при необходимости запускает дополнительное полоскание.
Мойте безопасно с надежным двигателем
Инверторный двигатель, используемый в стиральных машинах, позволяет барабану вращаться с разной скоростью. Благодаря этому стиральная машина не только работает тише, но и начинает работать на низких оборотах, не натягивая ремень, который двигает барабан и вентилятор. Это увеличивает срок службы устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | D |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 13 |
| Особенности | Защита от протечек, Звуковой сигнал, Контроль баланса, Отсрочка старта, Дисплей |
| Потребление воды | 45 л |
| Программы | Стирка деликатных вещей, Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Программа быстрой стирки, Экономичная программ, Программа "Синтетика" |
| Уровень шума при стирке | 71 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 21 399 ₴





