




Духовка электрическая Electrolux LOE7C31S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличные блюда
в любое время
Духовка с термощупом всегда гарантирует идеальные результаты выпечки. Термопара контролирует температуру пищи и позволяет выбирать способ ее приготовления. Теперь приготовление утки, жаркого или лазаньи больше не будет проблемой.
Автоматический
каталитическая очистка
Наша технология каталитической очистки позволит вам забыть о необходимости удаления жирных загрязнений из духовки. Эта система самоочистки начинает работать автоматически, когда духовка достигает температуры 250°C. Благодаря этому уборка больше не является проблемой.
Простая и интуитивно понятная выпечка
Благодаря функции «Помощь в приготовлении» вы сможете быстро и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество режимов приготовления | 11 |
| Объем духового шкафа | 72 л |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Элементы управления | Поворотные, Кнопочные |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 594 мм |
| Глубина | 569 мм |
| Ширина | 596 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Очистка духовки | Каталитическая |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Функция автоотключения | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 25 000 ₴


