




Пылесос безмешковый Philips FC9333/09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный пылесос Philips FC9333/09 PowerPro
Для бескомпромиссной производительности откройте для себя компактный пылесос Philips PowerPro Compact FC9333/09 с технологией PowerCyclone и насадкой TriActive . Благодаря специально разработанному пылесборнику и антиаллергенному фильтру, улавливающему более 99,90% пыли и аллергенов, вы достигнете нового уровня гигиены. Более того, несмотря на компактный дизайн и мощность двигателя всего 900 Вт, он имеет класс энергоэффективности A, сохраняя при этом высочайшую производительность.
Циклонная сила
Технология Philips PowerCyclone 5 максимально увеличивает воздушный поток и эффективность очистки за счет отделения пыли от воздуха. Это обеспечивает эффективную и результативную очистку в три этапа. Сначала воздух быстро поступает в камеру PowerCyclone через специально разработанный воздухозаборник. Затем его движение быстро ускоряется в циклонной камере, отделяя пыль. Наконец, оптимизированные лопасти вентилятора вытягивают пыль в контейнер для пыли.
Трехкомпонентное крепление
Пылесос Philips FC9333/09 оснащен насадкой TriActive , которая позволяет чистить пол тремя разными способами за один раз. Для тщательной очистки ковров специальная форма подошвы раскрывает щетинки и эффективно удаляет грязь. Большое переднее отверстие помогает справиться с крупным мусором. Щетки, расположенные по бокам, собирают пыль из труднодоступных мест, таких как края стен и мебели, и направляют ее по воздушным каналам к входному отверстию насадки. Пылесос PowerPro Compact получил оценку A за эффективность уборки твердых полов. Это означает, что он собирает пыль даже за пределами контура насадки – эффективность до 120%!
Воздушный фильтр Clean Air в компактном пылесосе Philips FC9333/09 PowerPro.
Благодаря антиаллергенному фильтру Clean Air в пылесосе PowerPro Compact FC9333/09 более 99,9% мельчайших частиц остаются там, где им положено быть – внутри контейнера. В результате воздух после уборки очищается от аллергенов и других нежелательных частиц, что делает его более комфортным для жильцов. Пылесос Philips также получил оценку A по этому показателю.
Удобный контейнер для пыли, легко опорожняемый
Специально разработанный пылесборник позволяет опорожнять контейнер от мусора, не образуя пылевых облаков. Его уникальная форма и гладкая поверхность обеспечивают легкое опорожнение контейнера без необходимости контакта с содержимым, даже одной рукой.
Практические решения
Пылесос PowerPro Compact FC9333/09 оснащен целым рядом практичных и функциональных функций . Мягкая щетка для пыли, эргономично интегрированная в ручку, всегда под рукой, когда она вам нужна. Установка телескопической трубки или замена насадок осуществляется легко благодаря соединениям ActiveLock. Вам также не нужно беспокоиться о царапинах на ламинате или паркете – большие резиновые колеса обеспечивают удобную маневренность без риска повреждения труднодоступных мест. Длинный кабель и эргономичная ручка позволяют легко очищать труднодоступные места, дотягиваясь до самых дальних уголков.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 323 Вт |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 247 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 281 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Насадка для паркета |
| Рабочая ширина | 281 мм |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус действия | 9 |
- Цена: 5 680 ₴



