



Ноутбук ASUS X515EA (X515EA-BQ3082W)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте ноутбук ASUS X515EA-BQ3082W

Эффективная многозадачность
Вы ищете ноутбук, который подойдет как для офисной работы, так и для развлечений? Обратите внимание на ASUS X515EA-BQ3082W. Процессор Intel® Core™ i5 11-го поколения с 8 ГБ оперативной памяти DDR4 (2400 МГц) гарантирует эффективную и безотказную работу, даже если вы одновременно запускаете несколько приложений или используете графические программы.А твердотельный накопитель емкостью 512 ГБ обеспечивает большую емкость, поэтому вы можете собрать большую коллекцию файлов разных типов.Места хватит на многое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина | 235 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 1 |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel® Core™ i5 11 покоління 1135G7 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Состояние | Нове |
- Цена: 29 490 ₴

