




Машинка для стрижки Philips Hairclipper series 7000 HC7650/15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Philips HC7650/15, Машинка для стрижки волос серии 7000. Ширина фрезы: 4,1 см. Диапазон настройки длины: 0,5 мм. Точность (зазор): 1 мм.
- Бренд: Philips
- Модель: HC7650/15
- Доминирующий цвет: черный
- Электропитание: сеть-аккумулятор
- Тип аккумулятора: литий-ионный
- Время зарядки (мин): 60
- Время работы беспроводной сети (мин): 90
- Количество настроек длины стрижки:<
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество установок длины | 28 |
| Максимальная длина стрижки | 28 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Цвет | Черный |
| Количество насадок | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.65 кг |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Ширина лезвия | 41 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Время работы от аккумулятора | 120 ч |
- Цена: 3 780 ₴




