



Духовка электрическая Siemens HB655GTS1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Вариант установки | Зависимый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество режимов приготовления | 13 |
| Конвекция | Да |
| Объем духового шкафа | 71 л |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные, Сенсорные, Кнопочные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Да |
| Вертел | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Таймер | Да |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 39.05 кг |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 548 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Цвет корпуса | серебристо-черный |
- Цена: 37 490 ₴

