-9%










Робот-пылесос с влажной уборкой Viomi Robot Vacuum V5 Pro
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-уборщик Viomi V5 Pro
Избавьтесь от пыли и другой грязи. Робот-уборщик Viomi V5 Pro мощностью 4000 Па сделает ваш пол безупречно чистым. Благодаря функции мытья полов и встроенной основной щетке вы добьетесь высокого эффекта очистки.Усовершенствованная система предотвращения столкновений эффективно обнаруживает препятствия и обходит их.Аккумулятор емкостью 5200 мАч позволяет убирать площадь около 420 м2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viomi |
| Время заряда аккумулятора | 5.5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Влажная |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Робот |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковая щетка | Да |
| Дополнительная комплектация | Турбощетка для пола |
| Режимы движения | назад-вперед |
| Система обнаружения препятствий | Да |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Время работы от аккумулятора | 220 ч |
- Цена: 8 400 ₴


