


Стиральная машина автоматическая Samsung WW80T654DLH
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Характеристика

ЭкоБабл™
Стирайте эффективно и энергосберегающе при низких температурах.

Панель управления ИИ
Получайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Дисплей, Выбор скорости отжима, Защита от протечек, Отсрочка старта |
| Потребление воды | 48 л |
| Программы | Дополнительное полоскание, Программа быстрой стирки, Программа "Шерсть", Экономичная программ, Программа "Синтетика", Стирка деликатных вещей |
| Уровень шума при стирке | 72 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Тип стирки | Автомат |
- Цена: 29 450 ₴

