




Портативная колонка Marshall Middleton Black and Brass (1006034)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключевая особенность
- Уникальный стереофонический звук от Marshall
- Прочная, пыле- и водонепроницаемая конструкция (IP67).
- Более 20 часов воспроизведения на одном заряде
- Режим стека: объединение нескольких динамиков Middleton
- Сопряжение без проблем
- Регулируемый бас и сопрано
- Корпус на 55 % изготовлен из переработанного пластика.
- 100% без ПВХ
- 20 минут зарядки дают 2 часа воспроизведения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 109 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Черный |
- Цена: 10 500 ₴




