




Мультипечь Philips HD9257/80
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Philips HD9257/80 Airfryer XL Фритюрница
Откройте для себя Philips Airfryer XL HD9257/80, первую фритюрницу на рынке с прозрачным окном для приготовления пищи!Благодаря этому инновационному решению вы сможете наблюдать, как ваши любимые ингредиенты превращаются в восхитительные блюда.Вам больше не придется открывать устройство, чтобы проверить готовность еды.Всего один взгляд и ты все знаешь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Съемная чаша | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Алюминий |
| Тип фильтра | металлический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 6 900 ₴



