-9%










Саундбар Sony HT-S2000
Описание
Характеристики
Информация для заказа

3.1-канальный саундбар Sony HT-S2000
с Dolby Atmos®/DTS:X®

Компактная звуковая панель HT-S2000 воспроизводит мощный кинематографический объемный звук Dolby Atmos®, а благодаря новому, более эффективному микшеру, она способна оживить любой аудиоконтент — даже двухканальный.
Встроенный двойной сабвуфер обеспечивает глубокие басы, три фронтальных динамика X-Balanced, включая центральный динамик, воспроизводящий четкие и ясные диалоги, позволяют HT-S2000 гарантировать превосходное звучание любого контента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид товара | Саундбар |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 64 мм |
| Глубина | 124 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество каналов | 3.1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Суммарная мощность звука | 250 (Вт) |
| Тип питания | Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет | Черный |
- Цена: 17 470 ₴



