



Беспроводной маршрутизатор (роутер) TP-Link Archer C6 беспроводной маршрутизатор (роутер)
Безостановочное развлечение благодаря двухдиапазонной сети AC1200
Archer C6 транслирует две отдельные беспроводные сети в диапазонах 2,4 ГГц и 5 ГГц, обеспечивая очень высокую производительность беспроводных соединений. Это позволяет одновременно использовать две выделенные беспроводные сети со скоростями, подходящими даже для самых требовательных приложений.Это позволяет вам использовать повседневные, менее требовательные приложения, такие как электронная почта и просмотр веб-страниц, через соединение 2,4 ГГц, одновременно используя диапазон 5 ГГц для более требовательных и чувствительных к задержке приложений, таких как потоковое видео высокой четкости или онлайн-игры.
5 антенн с высочайшей производительностью - покрытие Wi-Fi по всему дому
Четыре внешние антенны и одна внутренняя антенна доставят сигнал Wi-Fi в любой уголок вашего
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Класс устройства | Стационарный |
| Количество LAN портов | 4 шт |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка VPN-туннелей | Нет |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Нет |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Высота | 35 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 144 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 1 630 ₴

