-9%










Мультипечь Philips HD9252/90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Готовьте с Ovi mini
-

Быстрее
Выпекать быстрее , чем в духовке .
-

Поправляйся
Наслаждайтесь вкусными блюдами, которые содержат до 90% меньше жира
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Вместимость картофеля | 800 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 4.1 л |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Съемная чаша | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.55 кг |
| Высота | 295 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 264 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Алюминий |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип фильтра | металлический |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 4 420 ₴


