


Автостайлер BaByliss Curl Secret Elegance 2660NPE
Описание
Характеристики
Информация для заказа


CURL SECRET
ELEGANCE
ELEGANCE
BaByliss Curl Secret Elegance 2660NPE
Автоматическая плойка BABYLISS Curl Secret Elegance 2660NPE позволяет легко создавать невероятные локоны, которые впечатлят как при повседневной укладке, так и идеально дополнят привлекательный вечерний образ. Два температурных режима и ионизация обеспечивают эффективную защиту волос от повреждений во время укладки. Быстрый нагрев и функция автоматического отключения гарантируют удобство и безопасность.


Идеальный стиль
Эта плойка позволяет быстро, легко и удобно создавать потрясающие локоны и невероятные прически. Она обеспечивает стойкий завиток даже на трудноукладываемых волосах. Автоматическая плойка BABYLISS Curl Secret Elegance 2660NPE с ионной технологией обеспечивает тщательное разглаживание волос, что положительно сказывается на конечном результате укладки.
Простота использования
Автоматическая плойка BABYLISS Curl Secret Elegance 2660NPE оснащена удобной ручкой , обеспечивающей точные движения и комфорт при укладке волос. Компактный дизайн позволяет удобно хранить и переносить плойку. Функция мгновенного нагрева обеспечивает быстрое использование, даже если у вас нет времени на длительную подготовку.


Характеристики продукта
> Температура до 230°C
> 2 температурных режима
Быстрый нагрев за 30 секунд
> Керамический ролик
> 3 настройки времени завивки
> Автоматическая система
> Ионизация
> Профессиональная система отопления
> Индикатор готовности устройства
> Автоматическое отключение
> Кабель 2,5 м
> Индикатор готовности устройства
> Автоматическое отключение
> Кабель 2,5 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Функция ионизации | Да |
| Ширина пластин | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 5 510 ₴

