




Профессиональный пылесос Karcher WD 6 P S V-30/6/22/T (1.628-360.0)
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа


Пылесос WD 6 PS V-30/6/22/T отличается исключительной мощностью всасывания и энергоэффективностью, оснащен 30-литровым резервуаром из нержавеющей стали, 6-метровым шнуром питания, 2,2-метровым всасывающим шлангом и встроенной розеткой для электроинструментов. Исключительно высокая мощность всасывания и энергоэффективность при потреблении всего 1300 Вт: пылесос для сухой и влажной уборки WD 6 PS V-30/6/22/T имеет 30-литровый резервуар из нержавеющей стали, 6-метровый шнур питания и 2,2-метровый всасывающий шланг. Сливное отверстие позволяет удобно опорожнять резервуар от скопившейся воды во время уборки. Электроинструменты, такие как пилы или шлифовальные машины, могут быть подключены через встроенную розетку с автоматическим выключателем. Любая образующаяся грязь немедленно удаляется всасыванием. Поворотный переключатель позволяет пользователю регулировать мощность всасывания в соответствии со своими потребностями. Плоский складчатый фильтр можно снять, отстегнув кассету с фильтром, без контакта с грязью. Кроме того, фильтр можно эффективно очистить, нажав кнопку очистки фильтра, что восстанавливает полную мощность устройства. Функция продувки особенно полезна при уборке сложных предметов. Съемный угловой патрубок с электростатической защитой позволяет напрямую подключать насадки к всасывающему шлангу. Эта опция особенно полезна при уборке мелкой пыли. К дополнительным преимуществам относятся возможность хранения всасывающего шланга на головке устройства, а также положение для хранения напольной насадки.

Активная розетка для электроинструмента.
Всасывает грязь, образовавшуюся во время работы, прежде чем она осядет на полу или мебели. Включение или выключение электроинструмента включает или выключает пылесос.

Инновационная очистка фильтра.
Нажмите кнопку три раза, чтобы выпустить поток обратного воздуха через фильтр, восстановив полную мощность всасывания. Мощность всасывания быстро восстанавливается.

Инновационная запатентованная технология быстрого снятия фильтра.
Инновационная запатентованная технология позволяет быстро и легко снимать фильтр без контакта с грязью. Подходит для работы как в сухих, так и во влажных условиях без необходимости замены фильтра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность всасывания | 260 Вт |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Высота | 693 мм |
| Глубина | 418 мм |
| Ширина | 382 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Парковка | вертикальная |
| Регулировка мощности всасывания | Да |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Функция выдува | Да |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой уборки и сбора воды |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь + желтый |
- Цена: 10 090 ₴


