




Электрогриль прижимной Tefal OptiGrill 4in1 GC774D30
Описание
Характеристики
Информация для заказа

ИДЕАЛЬНЫЕ
РЕЗУЛЬТАТЫ

УСТРОЙСТВО
4В1

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 6.8 кг |
| Высота | 367 мм |
| Глубина | 189 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Автоматическая система приготовления | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Пластины | Пластины из литого алюминия |
| Съемный поддон для сока | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Нове |
- Цена: 13 816 ₴






