




Вертикальный пылесос (1в1) / Моющий пылесос Dreame Wet&Dry Vacuum Cleaner H12 Pro (HHR25A)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваш союзник в борьбе с грязью
Сделайте уборку проще

Сделайте уборку проще
Убедитесь сами: уборка не должна быть сложной. Беспроводной вертикальный пылесос Dreame H12 Proпозволяет не только пылесосить, но и мыть полы. Его отличает мощность до 300 Вт и щеточка специальной конструкции. Он также определяет степень загрязнения поверхности и автоматически подстраивает свою работу под нее. Время его работы составляет примерно 35 минут, а а а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 21.6 В |
| Объем аквафильтра | 0.9 л |
| Объем пылесборника | 0.7 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Объем котла (бака для воды) | 0.9 л |
| Определение степени загрязнения | Да |
| Система обнаружения препятствий | Нет |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Время работы от аккумулятора | 35 ч |
- Цена: 14 600 ₴






