




Стиральная машина Samsung WW80CGC04DAE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина SAMSUNG WW80CGC04DAE 8 кг 1400 об/мин EcoBubble SmartThings
- Класс энергопотребления А – низкое потребление электроэнергии
- EcoBubble™ – энергосберегающая и эффективная стирка при низких температурах
- Гигиенический пар – гигиенически чистое и продезинфицированное белье
- Режим AI Energy — контроль и снижение энергопотребления
- Программа «Меньше волокон» — до 54 % меньше микропластика
- Алмазный барабан –
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 14 |
| Особенности | Выбор скорости отжима, Защита от протечек, Контроль пенообразования, Отсрочка старта, Дисплей |
| Потребление воды | 48 л |
| Программы | Программа "Хлопок", Экономичная программ, Стирка деликатных вещей, Программа быстрой стирки |
| Уровень шума при стирке | 72 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Тип стирки | Автомат |
- Цена: 22 290 ₴





