




Сушильная машина LG RC80V9AV3N
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LG RC80V9AV3N
Сушилка LG RC80V9AV3N DUAL Inverter Heat Pump™ с тепловым насосом — это устройство, которое сэкономит ваше время, энергию и позаботится о тканях во время их сушки. Автоматическая очистка конденсатора, двойной фильтр и приложение LG ThinQ™ — это лишь некоторые из длинного списка преимуществ. Посмотрите и другие!
DUAL Inverter Heat Pump™ — гарантия надежной, эффективной и энергосберегающей работы.
Благодаря циклу Allergy Care вы эффективно удалите с тканей аллергены и пылевых клещей.
Используемый в устройстве тепловой насос обеспечивает лучшую защиту одежды и меньше складок.
Датчики сушки подбирают соответствующие параметры для типа и степени влажности тканей.
Конденсатор с функцией автоматической
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Вид сушки | конденсационная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 8 кг |
| Технология теплового насоса | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Быстрая сушка | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Инвертор | Да |
| Количество программ сушки | 14 |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Подсветка дисплея | Да |
| Программа сушки для синтетики | Да |
| Программа сушки для хлопка | Да |
| Стеклянная дверца барабана | Да |
| Сушка деликатных вещей | Да |
| Тип дисплея | Текстовый |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 615 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 44 760 ₴






