-9%










Стиральная машина автоматическая Samsung WW90T634DLH
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отдельностоящая стиральная машина Samsung WW90T634DLH
- Тип прибора: Стиральная машина с фронтальной загрузкой
- Тип: Отдельностоящий
- Нагрузка [кг]: 9
- Уровень шума во время стирки [дБ]: 53
- Уровень шума во время вращения [дБ]: 74
- Максимальная скорость вращения [об/мин]: 1400
- Конструкция: Цифровой инверторный двигатель, выдвижной ящик StayClean.
- Безопасность: Родительский контроль
- Направление открытия: Левое
- Тип барабана: 2-й ромб
- Используемые технологии: Eco Bubble
- Остаточная влажность [%]: 44
- Размеры (Ш x В x Г): 60 x 85 x 55 см
- Класс энергоэффективности: А
- Класс эффективности вращения: А
- Энергопотребление в год [кВт·ч]: 130
- Энергопотребление в рамках программы по выращиванию хлопка при температуре 40 градусов Цельсия (частичная нагрузка) [кВт·ч]: 0,51
- Энергопотребление в рамках программы по выращиванию хлопка при температуре 60 градусов Цельсия (частичная нагрузка) [кВт·ч]: 0,51
- Программа «Энергия для хлопка при 60 градусах Цельсия»
Преимущества:
- Высочайший класс энергоэффективности A+++ - низкое потребление электроэнергии.
- Автоматическое дозирование — экономичное использование моющих средств и их автоматическое регулирование.
- EcoBubble — энергосберегающая и эффективная стирка при низких температурах.
- Гигиеническая обработка паром — гигиенически чистое и продезинфицированное белье.
- Сверхбыстрая программа — быстрая и максимально эффективная стирка за 59 минут.
583
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Выбор скорости отжима, Защита от протечек, Отсрочка старта, Звуковой сигнал, Дисплей |
| Потребление воды | 50 л |
| Программы | Стирка деликатных вещей, Экономичная программ, Программа "Хлопок", Программа "Синтетика" |
| Уровень шума при стирке | 72 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Тип стирки | Автомат |
- Цена: 24 900 ₴






