




Робот пылесос с влажной уборкой Dreame F9 Pro (RLF22GA)
Робот-пылесос Dreame F9 Pro (белый)
Расслабьтесь и позвольте роботу-пылесосу Dreame F9 Pro позаботиться об уборке вашего дома. Этот робот-пылесос использует передовую систему навигации LiDAR для точного сканирования и составления карты помещений. Благодаря времени работы до 150 минут на одном заряде, он идеально подходит для больших домов и квартир. Он предлагает функцию влажной уборки, оставляя полы блестящими и свежими. Он совместим с умными помощниками, а благодаря специальному приложению вы можете персонализировать свой опыт использования.

Усовершенствованная навигационная система
Робот-пылесос Dreame использует интеллектуальную систему навигации LiDAR, которая тщательно сканирует весь ваш дом и создает карту. Он также планирует оптимальный маршрут уборки, исключая риск пропустить какие-либо участки. Кроме того, Dreame F9 Pro может преодолевать пороги размером всего 2 см, что позволяет роботу свободно перемещаться между комнатами, обеспечивая тщательную и всестороннюю уборку в каждом помещении.

Максимальная производительность в одном устройстве:
Избавьтесь от пыли и грязи раз и навсегда! Робот-пылесос Dreame F9 Pro оснащен бесщеточным двигателем Nidec, обеспечивающим мощность всасывания 2500 Па. Это позволяет пылесосу без труда справляться с различными видами загрязнений. V-образная щетка эффективно удаляет пыль, шерсть домашних животных и волосы с различных поверхностей, включая ковры, плитку и ковровые покрытия. Более того, робот-пылесос не только пылесосит полы, но и чистит их – все благодаря функции влажной уборки! Оснащенный резервуаром для воды объемом 237 мл и насадками для влажной уборки, он справится даже с самыми стойкими пятнами.

До 150 минут работы
Робот-пылесос Dreame F9 Pro — идеальное решение как для небольших, так и для больших квартир. Он оснащен аккумулятором емкостью 3200 мАч, позволяющим убирать площадь до 160 м². Время работы от одной зарядки составляет до 150 минут. Когда уровень заряда батареи становится слишком низким, робот автоматически возвращается на базу и, после зарядки, продолжает работу с того места, где остановился.

Пульт дистанционного управления
Расширьте свои возможности с помощью приложения Dreamehome! Приложение позволяет свободно регулировать мощность всасывания, выбирать доступные режимы работы и регулировать уровень воды во время влажной уборки. Вы также можете указать зоны, недоступные для робота, установить количество уборок одной и той же поверхности и запланировать уборку в соответствии с вашими предпочтениями. Но это еще не все! Dreame F9 Pro совместим с Amazon Alexa, Siri и Google Assistant, поэтому для начала уборки достаточно простой голосовой команды.

Уборка без лишних хлопот
Вам больше не нужно беспокоиться о том, что Dreame F9 Pro будет мешать другим членам семьи или разбудит вашего ребенка! В режиме влажной уборки уровень шума не превышает 64 дБ. Это значит, что вы можете свободно пользоваться устройством, не беспокоясь о раздражающем шуме.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Время заряда аккумулятора | 7 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 0.57 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип | Робот |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковая щетка | Да |
| Количество программ уборки | 4 |
| Определение степени загрязнения | Да |
| Рабочая ширина | 382 мм |
| Режимы движения | назад-вперед |
| Сигнал при застревании | Да |
| Система обнаружения препятствий | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 97 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Габаритные размеры робота | |
| Вес робота-пылесоса | 3.4 кг |
| Высота робота-пылесоса | 97 мм |
| Глубина робота-пылесоса | 350 мм |
| Ширина робота-пылесоса | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Управление с моб. устройств | Да |
| Время работы от аккумулятора | 150 ч |
- Цена: 11 230 ₴

