

Мультимедийная акустика Edifier R1700 BT Black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 66 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип | Беспроводной |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 246 мм |
| Глубина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | + |
| Количество динамиков | 2 |
- Цена: 6 300 ₴





