




Профессиональный пылесос Karcher WD 3 V-19/4/20 (1.628-107.0)

Мощность 1000 Вт обеспечивает мощное всасывание, позволяя пылесосу KARCHER WD 3 V-19/4/20 справляться даже с самой стойкой грязью. Функция обдува позволяет быстро удалять мусор, не собирая его в контейнер, что полезно, например, при уборке мусора с гравийной дорожки. Картриджный фильтр позволяет проводить как влажную, так и сухую уборку, ускоряя необходимую работу.

Большой 18-литровый контейнер для пыли снижает необходимость частого опорожнения. Картриджный фильтр можно снять и установить одним движением, а 4-метровый шнур обеспечивает большую гибкость при уборке больших площадей. Компактные размеры пылесоса KARCHER WD 3 V-19/4/20 облегчают переноску и обеспечивают больший комфорт во время уборки.

Пылесос KARCHER WD 3 V-19/4/20 оснащен специальными крючками и конструкцией, позволяющей хранить все аксессуары. Всасывающий шланг можно подвесить к головке устройства, что предотвращает его перегибы и увеличивает срок службы. Это означает, что устройство занимает меньше места и его легко транспортировать.

KARCHER — это бренд, специализирующийся на высококачественном уборочном оборудовании. Это качество также проявляется в пылесосе KARCHER WD 3 V-19/4/20, который изготовлен из высококачественных компонентов. Он отличается исключительной долговечностью, что делает его подходящим как для домашнего, так и для профессионального использования. Его широкий набор функций обеспечивает быструю и удобную работу.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 19 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Диаметр принадлежностей | 35 мм |
| Длина всасывающего шланга | 5 м |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Парковка | вертикальная |
| Розетка для подключения электроинструментов | Нет |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
- Цена: 4 120 ₴



