




Микроволновка встраиваемая Samsung NQ5B4313GBW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Нет |
| Дисплей | Да |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Объем | 50 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Автоматический разогрев | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Откидная |
| Замок от детей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Открывание дверцы | ручка |
| Поддержание температуры | Да |
| Режим размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 456 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 18 230 ₴




