




Робот-пылесос с влажной уборкой Dreame Bot L20 Ultra White
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dreame L20 Ultra

Автоматизированная
док-станция

Тщательная очистка
по краям.

технология
отсоединения швабры

Индивидуальная
чистка ковров

Мощность всасывания 7000 Па

CleanGenius ™
Робот-уборщик Dreame L20 Ultra
С Dreame поддерживать чистоту в доме станет легко и приятно! Робот-пылесос L20 Ultra использует интеллектуальные технологии, такие как MopExtend™ и мощную систему всасывания Vormax™, обеспечивая эффективную работу. Он отлично справляется с удалением грязи даже в труднодоступных местах. Он превосходно подходит как для уборки пылесосом, так и для влажной уборки. Более того, он автоматически опорожняет резервуары для пыли и грязной воды между циклами уборки. Он также автоматически очищает насадки для влажной уборки и заряжает аккумулятор на зарядной станции. С этим роботом-пылесосом вы без труда будете поддерживать чистоту в своем доме!

Тщательная очистка по краям.
Робот-пылесос L20 Ultra отличается исключительной эффективностью. Эта модель оснащена системой тщательной очистки краев, которая распознает их. Кроме того, система MopExtend™ автоматически подводит швабру на расстояние до 2 мм от края, обеспечивая тщательную очистку в каждом уголке. Даже в сложных домашних условиях, благодаря интеллектуальным алгоритмам, L20 Ultra автоматически выдвигает и убирает швабру. Это гарантирует чистоту и порядок на всех ваших полах.

Интеллектуальная система влажной уборки
Боретесь с трудновыводимыми пятнами? Робот-пылесос L20 Ultra решит эту проблему! Он оснащен системой влажной уборки DuoScrub™, которая использует две высокоскоростные вращающиеся швабры. Они оказывают давление, удаляя грязь и пролитые жидкости, гарантируя, что они больше никогда не задержатся в вашем доме. Робот Dreame легко справится с пролитым соусом или соком. Кроме того, в режиме влажной уборки резиновая щетка поднимается, а вентилятор автоматически отключается. Это позволяет данной модели работать бесшумно при влажной уборке полов.
Усовершенствованная система очистки
Волосы, грязь, пыль и прочий мусор не страшны для L20 Ultra. В нем используется усовершенствованная система всасывания Vormax™, оптимизирующая эффективность уборки. Это позволяет удалять бытовую грязь с ковров, паласов и полов. Кроме того, мощность всасывания составляет 7000 Па, что обеспечивает исключительную производительность. Плавающая резиновая щетка предотвращает спутывание волос, удаляя их за считанные секунды.


Тщательная чистка ковров пылесосом.
Больше не нужно беспокоиться о коврах! Робот-пылесос L20 Ultra отлично справится с их чисткой. Для полной очистки сначала нужно выбрать режим пылесоса, а затем режим влажной уборки. В приложении можно выбрать до трех вариантов уборки, чтобы определить, как робот должен реагировать на ковры и ковровые покрытия. Первый вариант — полное отсоединение швабры, что предотвратит намокание ковров с длинным и средним ворсом. Также можно выбрать режим подъема швабры; в этом режиме робот поднимает швабру на высоту до 10,5 мм, что идеально подходит для ковров с коротким ворсом. Можно также пропустить некоторые ковры. Это позволяет настроить работу L20 Ultra под ваши нужды.

Распознавание загрязнения
С L20 Ultra вам больше не нужно тратить время на уборку. Оснащенная усовершенствованной системой CleanGenius™, она распознает тип и степень загрязнения, позволяя мыть полы несколько раз при необходимости. Кроме того, если насадки для влажной уборки загрязнятся во время работы, L20 Ultra сначала очистит их, прежде чем начать следующий цикл уборки. Теперь вы можете забыть о разводах и наслаждаться безупречной чистотой.
Интеллектуальное распознавание окружающей среды
Робот Dreame изучит планировку вашего дома! Он использует навигационную систему Pathfinder™, которая позволяет создавать карты ваших комнат. Кроме того, он автоматически скорректирует свой маршрут уборки, чтобы убрать всю квартиру или быстро добраться до нужной комнаты. Но это еще не все! L20 Ultra также интеллектуально распознает препятствия. Светодиодная подсветка помогает ему идентифицировать 55 типов объектов, а также он спланирует тщательную уборку вокруг объекта, даже в темных комнатах. Больше не нужно беспокоиться о брошенных дверных ручках или игрушках, которые разбросал ваш ребенок.


Автоматическое обслуживание
Робот Dreame самостоятельно подготовится к следующему раунду.
Чистка очень проста, так как пылесос автоматически возвращается на базу после использования. Основной резервуар для грязной воды вмещает внушительные 3,2 литра, поэтому вам не придется опорожнять его до 75 дней! Резервуары для чистой и грязной воды имеют емкость 4,5 и 4 литра соответственно. Кроме того, L20 Ultra автоматически пополняет резервуар для воды и сушит насадки для влажной уборки. Это обеспечивает гигиеничную уборку ваших полов.

Специализированное приложение
Хотите получить доступ к дополнительным функциям? Скачайте приложение Dreamehome на свой телефон! Оно доступно в App Store и Google Play. Вы можете настроить параметры уборки в соответствии с вашим домом и образом жизни. Вы можете разделить комнаты на сегменты, создать виртуальные стены, установить зоны доступа и задать расписание. Все это со своего смартфона! Кроме того, L20 Ultra совместим с Alexa, Siri и Google Assistant. Начиная с сегодняшнего дня, вы можете убрать весь свой дом, даже не вставая с дивана.
Быстрая
зарядка
Не хотите бесконечно ждать зарядки робота? Dreame решила эту проблему! L20 Ultra оснащен передовой технологией, которая увеличивает скорость зарядки на 30% по сравнению с предыдущими моделями роботов Dreame. Кроме того, L20 Ultra может похвастаться батареей емкостью 6400 мАч, благодаря чему робот всегда готов к уборке.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем аквафильтра | 4 л |
| Объем пылесборника | 3.2 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Влажная |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип | Робот |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковая щетка | Да |
| Количество программ уборки | 4 |
| Объем котла (бака для воды) | 0.3 л |
| Определение степени загрязнения | Да |
| Режимы движения | назад-вперед |
| Система обнаружения препятствий | Да |
| Таймер | Нет |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 1038 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Управление с моб. устройств | Да |
| Время работы от аккумулятора | 260 ч |
- Цена: 34 000 ₴

