


Стиральная машина автоматическая Samsung WW70TA026AH
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество скоростей отжима | 4 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 14 |
| Особенности | Дисплей, Выбор скорости отжима, Защита от протечек |
| Потребление воды | 45 л |
| Программы | Дополнительное полоскание, Программа быстрой стирки, Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Программа стирки рубашек, Экономичная программ, Предварительное замачивание, Предварительная стирка, Программа "Синтетика" |
| Уровень шума при стирке | 72 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Тип стирки | Автомат |
- Цена: 19 870 ₴

